Région des Savanes
Préfecture de Kpendjal
1° - M. BOUKARI Moali
2° - M. LABITE Lardja
3° - M. TCHAFANDO Alban
4° - M. BLIMPO Madja
Préfecture de Tone
1° - M. KOGNAN Roger
2° - M. KAFITINE Lamboni Boniface
3° - M. TCHENGUE Fintibe
4° - M. TENE Zinogo
5° - M. LIGLI Dawoube
6° - Mme KONDIAN Awawu
7° - M. KOMBATE Bodjogou
8° - M. LAMPALINE Damignon
Préfecture de Tandjoaré
1° - M. KAMAK Djatika
2° - M. LAMBONI Falatou
3° - M. TARPOUNGUE Bitianu
4° - M. BALI Laré Mitame
Préfecture de l’Oti
1° - M. KANKARTI Nankodja Saada
2° - M. NANA Djababou
3° - M. DOUTI Pakandamba
4° - M. TCHALE Sambiani N’Gnoiré
5° - M. NAMADOU Safianou
6° - M. KOLANI Nabakidjo
Région de la Kara
Préfecture de la Kéran
1° - M. MPOH Tanty
2° - M. TOUBENIMA Toumissa
3° - M. NAMANDJI Oyenga Assiétina
4° - M. TIMANLAGOU Mpo
Préfecture de Doufelgou
1° - M. BUDEMA Kubodana
2° - M. PANTOME Kao
3° - M. N’KAWULA Cyrille Badjibassa
4° - M. BATAKA Djondo
Préfecture de la Binah
1° - M. BEHIM Alphonse
2° - M. TOUMKAME Similia Innocent
3° - M. KASSIMINA Sodokim
4° - M. BAFASSAM Abalounolou
Préfecture de Dankpen
1° - M. TINDJO Tékayi
2° - M. FAGMA Bilapoa
3° - M. NANTOUNE Djilima
4° - M. OUYOM Taki
Préfecture de la Kozah
1° - M. KONA Wiyakondo
2° - Mme DJOBO Abonn
3° - M. PADABISSE Essolakina
4° - Mme AMOUZOU Abra épouse DJAMA
5° - M. BANEWAI Bilassé Aféyidou
6° - M. SEMOU Bahambou
Préfecture d’Assoli
1° - M. TCHACONDOH Ouro-Bossi
2° - M. El Hadj SOULEMANA Sahibou Mola
3° - Mme TCHALARE Lawéni Gnina
4° - M. BIAO-KPEKPASSE Yorou A. Wade
Préfecture de Bassar
1° - Mme DJATO Gnankan
2° - M. N’BEBI Komi
3° - M. PONDIKPA Tchain Yara
4° - M. KOUKOUSSOU Tékra Nambi
5° - M. DAOUNE Faré
6° - M. TIGNIPOU Badjikpo
Région Centrale
Préfecture de Tchaoudjo
1° - M. ZAKARI Fousseni
2° - M. TCHAGNIROU Adjélé
3° - M. BABATON Heyah
4° - M. BANG’NA Kinguewe
5° - M. TCHABANA Tchagara
6° - M. TCHDENOU Diffezi
Préfecture de Tchamba
1° - M. DONKO Djagou Balogou
2° - M. SABARI Okpanibalé
3° - M. DOGO Bouraïma
4° - M. KOUROUKPARA Abdou-Razakou
Préfecture de Sotouboua
1° - M. PASSOKI N’Galou
2° - M. TIMSOGA D. Ayaou
3° - M. LONNOU Komlanvi
4° - M. LENTA Télou
5° - M. GNANZIME Patchame
6° - Mme ATOKOU Nouriatou
Préfecture de Blitta
1° - M. OPEKOU Kossi
2° - M. DOMEFA Komla
3° - M. ATTISSO Okouma Béko
4° - M. MBOOURA Kokou Okessou
5° - M. GUEMA Diriboga
6° - M. ASSIMANI Badarou
Région des Plateaux
Préfecture de L’Est Mono
1° - M. DOGBLA Kokou Moglo
2° - M. KANAMA Kossi
3° - M. AGOSSOU Loti
4° - M. ATTIOGBE Koffi
Préfecture de Wawa
1° - M. KOUGBLEAME Mawuna
2° - M. OTCHOCHO Kwami
3° - M. OBEKU Beausoleil Romuald
4° - M. AYETO Lokutu
5° - Mme FAHOUNBE Akuvi Massa
6° - M. AMENDZENOU Yao
Préfecture d’Amou
1° - M. MENYAWOSSA Koffi
2° - M. MAWUSSI Edigbo Ekélé
3° - M. MAWUSSI Komlan
4° - M. OGBALE Ezoba
5° - M. AZONVIDE Séwou
6° - M. NEBATCHE Koffi
Préfecture de l’Ogou
1° - M. ADJIBA Atchossin
2° - Mme KOBONO Akouavi épse ODA
3° - M. KOUYONE Fondoke
4° - M. BANKA Amagbegnon Kouvidé
5° - M. GBESSI Marcelin
6° - Mme ATTIKOSSIE Anyoko épse KABO
Préfecture du Moyen Mono
1° - M. AKOMAKLO Ahossou Houssime
2° - M. DAKO Tadégla Etienne
3° - M. AYEKOMON Glodjo Amoussou
4° - M. DJAKIMON Laby
Préfecture de Danyi
1° - M. AMEVIGBE Dzek Philippe
2° - M. EDOH-KOSSI Jean
3° - M. AGLINYA Ankou Agbenyo
4° - Mme AMUZU Akossiwa Perpétue
Préfecture de Kloto
1° - M. VOVOR-DASSU Komlan Mawunyo
2° - M. AGBETI Kodzo Bitantchi
3° - M. TSOLENYANU Akouété
4° - Mme ADEKPUI Paula épse KOULEFIANOU
5° - M. AGBELE Komlanvi
6° - M. ASSABOU Jean
Préfecture de Haho
1° - M. KOUMADI Komi Philippe
2° - M. EDOU Métohou
3° - M. ADJAGBLALE Kodjo
4° - M. SIKPE Comlan
Préfecture d’Agou
1° - M. KUSIAKU Yao-Kouma
2° - M. GALEVO Atsu Komi
3° - M. MOWU Kokou
4° - M. GO-MARO Yao Anani
Région Maritime
Préfecture de Yoto
1° - M. AGBOYIBO Yawovi
2° - M. GBONE Yawovi
3° - M. KOFFI Paulin Kossiko
4° - Mme TCHOHLO Akossiwa
5° - M. AMEGNONAN Kossi
6° - Mme AMOUZOU Adjoa Sikavi
Préfecture de l’Avé
1° - M. AVOYI-AGBO Kodzo
2° - M. DEDIHA Kouassi Adégbèvi
3° - M. SEGBE Kokou Adja Lolonko
4° - M. NYAKPO Koku Agbessi
Préfecture de Zio
1° - M. AVIGAN Kokou
2° - M. AMEDIVLO Ablodéni
3° - M. ADAM Sphanus
4° - M. AMEWUALO Kwadjo
5° - M. WOAMENO Kossivi
6° - M. NEGLO Kouma
Préfecture de Vo
1° - M. APEVON Kokou Dodji
2° - Mme ADJEH Assoupui Amélé
3° - M. NOUWAGA Amêvi
4° - M. ATTIOGBE Agbétiafa,
5° - Mme N’SOUVI Akpénamawu affiwa
6° - M. KPEVON Koffi
Préfecture des Lacs
1° - M. AGBODAN Michel
2° - M. AFANVI Messan
3° - M. ZINSOU-AGBAZY Komlan
4° - M. AMEGANVI Madjé
5° - M. ADOLEHOUME Agboka
6° - M. SAMEY Hounkpati
Préfecture du Golfe
1° - M. NADOR Kokoussè Awuku
2° - M. SESSOFIA Midawo Sowolo
3° - M. ATTIDEKE Ayikoé
4° - M. ADZALO Koffi Dzido
Lomé Commune
1° - M. HEGBOR Gahoun
2° - M. SOADJEDE Nyaodo
3° - M. DAGBAN Akoété
4° - M. AWALEGBEDJI Ayao
5° - M. De SOUZA Komlanvi
6° - M. ANYINEFA Gadjin
7° - Mme AGBAM-TANANG Bayélénam épse DOMINGO
8° - Mme ASSIONGBON Léocadie
9° - M. KANGNI Nouboukpo
10° - M. KPONOUME Goudjo